太阳城娱乐,太阳网城上娱乐官网,澳门太阳集团城网址,太阳集团www.1385.com,78566.com太阳娱乐,太阳集团娱乐网址,太阳集团太阳娱乐登录,www.73599.com,2138acom太阳集团8888,www.x7549.com,2138com太阳集团,www.2138acom太阳集团,澳门太阳集团2007am,太阳集团43335.com,太阳城集团网址33138,澳门太阳城集团33138,太阳集团99138.com,太阳集团53138备用网址,澳门太阳城网站44118,太阳集团在线娱乐6119,澳门太阳城66999网站,澳门太阳集团娛乐城,太阳集团16766.com,澳门太阳集团2007,www.2138.com,33138cm太阳城集团,太阳城网站,太阳城赌博娱乐网址,太阳城集团官网2138,太阳城亚洲www.33138.com
蒲城县人民政府-中国•蒲城 - 网络问政

澳门太阳城66999网站

当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>蒲城县电视台董凯涉嫌诈骗
来信
信件标题: 蒲城县电视台董凯涉嫌诈骗
提交时间: 2018-07-23
信件内容:
蒲城县电视台董凯勾结黑社会欺压百姓,而且制证假售假证。更可气的是,董凯与单位领导张红旗勾结起来吃空饷,捏造事实来坑蒙拐骗,聚众赌博数额巨大!望政府领导明查!
回复
回复部门: 公安局
回复时间: 2018-08-03
回复内容:
你好,接到投诉后,我局迎宾路派出所民警立即与投诉人张伟联系,但投诉人预留的联系电话:18209135225为空号,一直无法联系,无法进行核查。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: