太阳城娱乐,太阳网城上娱乐官网,澳门太阳集团城网址,太阳集团www.1385.com,78566.com太阳娱乐,太阳集团娱乐网址,太阳集团太阳娱乐登录,www.73599.com,2138acom太阳集团8888,www.x7549.com,2138com太阳集团,www.2138acom太阳集团,澳门太阳集团2007am,太阳集团43335.com,太阳城集团网址33138,澳门太阳城集团33138,太阳集团99138.com,太阳集团53138备用网址,澳门太阳城网站44118,太阳集团在线娱乐6119,澳门太阳城66999网站,澳门太阳集团娛乐城,太阳集团16766.com,澳门太阳集团2007,www.2138.com,33138cm太阳城集团,太阳城网站,太阳城赌博娱乐网址,太阳城集团官网2138,太阳城亚洲www.33138.com
澳门太阳城77139_【太阳城娱乐】

澳门太阳城66999网站

当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>便民服务大厅要证明,派出所不给,该怎么办?
来信
信件标题: 便民服务大厅要证明,派出所不给,该怎么办?
提交时间: 2018-07-24
信件内容:
蒲城县人民网站你好!我叫安秀玲,家住蒲城县,罕井镇,高城五组,我丈夫于2007年6月份去世,因为保险把死亡证明已经开过,现在我要把桩基改成我自己的名字,服务大厅要死亡证明,罕井派出所说以前开过了只能开一次,一个要一个不开,我现在没有办法改,望人民网站给以帮助!!
回复
回复部门: 公安局
回复时间: 2018-08-01
回复内容:
你好,接到投诉后,我局罕井派出所立即安排民警对安秀玲丈夫的死亡档案进行找。经查阅档案,情况属实,安秀玲的丈夫确系20078月份到该所注销户口。现罕井派出所已给安秀玲出具其丈夫的死亡证明。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: