太阳城娱乐,太阳网城上娱乐官网,澳门太阳集团城网址,太阳集团www.1385.com,78566.com太阳娱乐,太阳集团娱乐网址,太阳集团太阳娱乐登录,www.73599.com,2138acom太阳集团8888,www.x7549.com,2138com太阳集团,www.2138acom太阳集团,澳门太阳集团2007am,太阳集团43335.com,太阳城集团网址33138,澳门太阳城集团33138,太阳集团99138.com,太阳集团53138备用网址,澳门太阳城网站44118,太阳集团在线娱乐6119,澳门太阳城66999网站,澳门太阳集团娛乐城,太阳集团16766.com,澳门太阳集团2007,www.2138.com,33138cm太阳城集团,太阳城网站,太阳城赌博娱乐网址,太阳城集团官网2138,太阳城亚洲www.33138.com
蒲城县人民政府-中国•蒲城 - 网络问政

澳门太阳城66999网站

当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>小区前面修车厂扰民
来信
信件标题: 小区前面修车厂扰民
提交时间: 2018-07-20
信件内容:
我住蒲城一号公馆,前面有个汽车修理厂,每天晚上11 12点多修车厂还在修理车子,一晚上敲敲打打的,严重影响了我的每天晚上的睡眠,本来天热人烦躁不安,他这个每天晚上还是敲敲打打的,希望领导重视,给市民晚上一个安静的休息环境。
回复
回复部门: 城市管理执法局
回复时间: 2018-07-30
回复内容:

不在执法处理范围内,无法处理

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: