太阳城娱乐,太阳网城上娱乐官网,澳门太阳集团城网址,太阳集团www.1385.com,78566.com太阳娱乐,太阳集团娱乐网址,太阳集团太阳娱乐登录,www.73599.com,2138acom太阳集团8888,www.x7549.com,2138com太阳集团,www.2138acom太阳集团,澳门太阳集团2007am,太阳集团43335.com,太阳城集团网址33138,澳门太阳城集团33138,太阳集团99138.com,太阳集团53138备用网址,澳门太阳城网站44118,太阳集团在线娱乐6119,澳门太阳城66999网站,澳门太阳集团娛乐城,太阳集团16766.com,澳门太阳集团2007,www.2138.com,33138cm太阳城集团,太阳城网站,太阳城赌博娱乐网址,太阳城集团官网2138,太阳城亚洲www.33138.com
蒲城县人民政府-中国•蒲城 - 网络问政

澳门太阳城66999网站

当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>关于毕业生档案放置问题
来信
信件标题: 关于毕业生档案放置问题
提交时间: 2018-07-28
信件内容:
您好,因为近期要把档案放回人才交流中心,有这么几个问题 1. 县人才交流的具体地址在哪呢 2. 如果本人赶不回去,让家人帮忙代放,可以吗~ 如果可以代放,需要什么手续 谢谢!
回复
回复部门: 人社局
回复时间: 2018-08-01
回复内容:

杨晶,你好!

     关于你咨询的档案存放问题,答复如下:1、人才交流中心办公地址:蒲城县延安路东段古镇小学斜对面(原工改办) 2、人才中心接收应届大学生档案条件:本人或代理人持报到证原件、户口本原件或复印件、密封档案、手机扫描二维码注册毕业生信息,按报到证报到期限内来人才中心报到。

 

                                                                                                       蒲城县人力资源和社会保障局

                                                                                                                 2018年8月1日

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: